В Кировской области возможны сбои в телевещании
Это связано с проведение профилактических работ
Как рассказали в правительстве региона, 18 октября с 2:00 до 16:00 и 19 октября с 09:00 до 16:00 по московскому времени в связи с проведением плановых работ на радиотелевизионной станции (РТС) города Кирова возможны кратковременные перерывы трансляции первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, а также «Радио России», радио «МАЯК» и «Вести FM».
Также 18 октября с 02:00 до 11:00 по московскому времени плановая профилактика пройдет и на других РТС кировского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети: РТС «Кирс» (Верхнекамский район), «Ключи» (Унинский район), «Цепочкино» (Уржумский район), «Шмелево» (Свечинский муниципальный округ) и «Пинюг» (Подосиновский район). В указанное время ожидаются перерывы вещания ЦЭТВ и «Радио России».
19 октября с 10:00 до 16:00 по московскому времени запланирована профилактика на РТС «Чащино» (Нолинский район). 21 октября с 10:00 до 16:00 по московскому времени — на РТС «Кильмезь» (Кильмезский район). Во время проведения работ возможны перерывы вещания цифрового ТВ.
Самое интересное
-
-
Раненому участнику СВО отказали в операции в российской больнице
-
Милонов раскрыл вопрос о возможном пленении Сердючки в зоне СВО
-
В лесопарке Москвы нашли трупы людей
-
"В ближайшее время": МИД Турции сделал важное заявление по Украине
-
В Кремле подтвердили переговоры с администрацией Трампа по урегулированию конфликта на Украине
Что еще почитать
-
Правительственную стипендию получат 24 кировских студента
-
Конкурс на разработку ТЭО для объездной дороги объявлен в Кирове
-
Шведская бойня: названы подробности школьного расстрела с 11 жертвами
-
«Трамп ведет себя, как подросток»: эксперт раскритиковал решение Трампа о возобновлении поставок Киеву
-
Эксперты разъяснили, станут ли у россиян изымать импортную технику
В регионах
-
Народные приметы на 5 февраля 2025 года: что нельзя делать в день Агафия Полухлебника
-
В СИЗО отправлены две бывшие сотрудницы ивановского онкодиспансера за присвоение 10 млн.
-
Карельское министерство оказалось замешано в махинациях с землей
Карелия -
Под овации зала: школьник задал Мизулиной вопрос о мигрантах
Рязань -
Народные приметы на 4 февраля 2025 года: что нельзя делать в Тимофеев день
Улан-Удэ -
Ростовская область может лишиться крупного животноводческого хозяйства
Ростов-на-Дону