"Битва шефов" возвращается на телеканал "Пятница! " с новым форматом и захватывающими испытаниями! В третьем сезоне мастера кулинарии Константин Ивлев и Ренат Агзамов соберут команды своих лучших учеников, чтобы выявить главный талант России.
Как сообщает gorodkirov.ru, один из участников, 31-летний повар Константин Сметанин из Кирова, удивил жюри уникальным блюдом - традиционной осердницей и тушеными картошкой и печенью. Теперь он всего лишь за шаг от попадания в команду Ивлева или Агзамова.
Но новый сезон "Битвы шефов" обещает быть еще интереснее. Каждый выпуск заключительного этапа пройдет под знаком голосования зрителей. Они будут решать, какие испытания ждут шеф-поваров - "шалость" или "радость". Таким образом, зрители смогут влиять на исход каждого финала.
Не пропустите феерический начало третьего сезона "Битвы шефов" вместе с Константином Сметаниным! Передача выйдет в эфир 14 августа в 19:00 на телеканале "Пятница! ". Болейте за кировчанина и помогите выбрать победителя!