МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

Кировский «Машиностроитель» уверенно переиграл тверскую СШОР

И поднялся на вторую строчку турнирной таблицы «Золотого кольца».

Футболисты кировского «Машиностроителя» в матче пятого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона встретились на поле стадиона «Прогресс» с командой СШОР из Тверской области, которая два дня назад здесь же, в Кирове, обыграла молодёжку кировского «Динамо». На этот раз кировская команда оказалась гостям не по зубам: обеспечив себе перевес в один мяч по итогам перового тайма, «Машиностроитель» уверенно довёл матч до победы - 2:1 (2:1). Дублем у кировчан на 18-й и 20 минутах отметился Иван Лукьянов, на счету которого теперь уже шесть забитых мячей.

Набрав в четырёх играх десять очков, «Машиностроитель» поднялся на второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего ФК «Череповец» на два балла. Следующую встречу заводчане проведут в среду, 26 июня, в Вологде на стадионе «Витязь», где их соперником станет ФК «Олимп» из Вологодского округа. Матч начнётся в 15:30.