МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

Кировское «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне

Его обидчиком стала «молодёжка» казанского «Рубина».

Неудачно для футболистов кировского «Динамо» закончился выезд в Казань, где вчера на стадионе «Центральный» в рамках одиннадцатого тура LEON-первенства России в четвёртой группе Второй лиги в дивизионе «Б» они встретились с местным «Рубином-2»: на два мяча, забитые хозяевами поля на 15-й и 87-минутах, ответа у кировчан не нашлось. Плюсом к тому в добавленное ко второму тайму время полузащитник «Динамо» Илья Захаров получил прямую красную карточку «за удар соперника ногой в область колена с чрезмерной силой в фазе полёта без попытки сыграть в мяч».

Осечкой «Динамо» не преминули воспользоваться их преследователи из пермского «Амкара», выигравшие свой матч у самарского «Акрона-2» и теперь уступающие кировчанам лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. А казанский «Сокол» в случае сегодняшней победы над ФК «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила может и вовсе сместить кировский клуб с первой строчки турнирной таблицы.

Нижнетагильский же клуб, кстати, станет соперником «Динамо» в следующем туре чемпионата. Матч пройдёт в субботу, 29 июня, на стадионе «Уралвагонзавод» и начнётся в 16:00 по московскому времени.