МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

Кировские силовики посоревновались в легкоатлетическом кроссе

Быстрее всех оказались спортсмены из пенитенциарного ведомства.

Первое место в мужской эстафете и третье – в смешанной заняли спортсмены регионального управления ФСИН на чемпионате Кировского областного отделения спортобщества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физкультуры территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, который завершился на днях на базе СТК «Порошино».

Кроме того, в активе команды УФСИН – восемь индивидуальных наград: Евгений Житлухин взял «золото» среди мужчин до 30-35 лет, а Олег Княгин - среди мужчин 40+; Анатолий Четвериков, Алексей Трушков и Дмитрий Загарских стали вторыми среди мужчин в возрасте до 30, от 30 до 35 и от 35 до 40 лет соответственно, Анатолий Анисимов финишировал третьим в возрастной категории до 30 лет, Дмитрий Кощеев – во возрастной категории 40+, а Эльмира Гаянова принесла команде «бронзу» на соревнованиях женщин.

Всего в забегах (на 3 и 5 километров) и эстафетах чемпионате КРО ОГО ВФСО «Динамо» приняли участие порядка пятидесяти легкоатлетов из пяти региональных управлений (МВД, ФСИН, МЧС, ФССП, ФСВНГ) и Таможенного поста. Первое место в общекомандном зачёте в итоге досталось команде УФСИН. Представители управления МВД стали вторыми, а ГУ МЧС – третьими.