МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

Футболисты «Машиностроителя» вернулись из Череповца без очков

Не повезло: попались под горячую руку новоявленным чемпионам.

Со счётом 1:3 (0:3) проиграли футболисты кировского «Машиностроителя» свой матч шестнадцатого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» на стадионе «Металлург» в Череповце. А могли бы проиграть и крупней, если б, к примеру, капитан «Череповца» Антон Балашов реализовал на 83-й минуте одиннадцатиметровый. Хозяев поля было не остановить: как-никак, это был их первый матч на домашнем поле после того, как их команда досрочно завоевала чемпионский титул, и огорчить своих болельщиков они попросту не имели права. Так что наиграть кировчане смогли только на гол престижа, которым в начале второго тайма отметился пятнадцатилетний полузащитник Родион Романов.

Сезон, однако же, ещё закончился, и шансы – путь уже и чисто теоретические – побороться за призовое место у «Машиностроителя» по-прежнему остаются. Правда, для этого им нужно будет обязательно победить в двух оставшихся играх – с земляками из «Фанкома» в следующую среду, 2-го, и из «Динамо-М» – 9 октября.