Предпринимательница из Кирова растопила сердце жениха в "Давай поженимся"

Предпринимательница из Кирова растопила сердце жениха в "Давай поженимся"
Фото: скриншот с видео https://www.youtube.com/watch?v=9H_PPGElSus

Выпуск с участием кировчанки опубликовали на интернет-странице Первого канала. Ольга вместе с еще двумя невестами пришла побороться за сердце 46-летнего Сергея, который является директором инвесткомпании. Среди требований к будущей невесте у жениха был возраст от 25 до 38 лет. Он также отметил, что испытывает равнодушие к дамам с дряблым телом и губами на половину лица. Сергей готов потерять голову от загорелой красотки с белоснежными зубами, которая никогда не откусит лишнего.

34-летняя кировчанка Ольга вышла к Сергею последней. В ее визитке говорилось, что она владеет крупной финансовой компанией, поклонница конного спорта, любит книги.

Ольга частая гостья на светских мероприятиях, она горда своей эрудицией и внешней привлекательностью. Женщина воспитывает ребенка, отец которого не захотел взять ее в жены. В итоге передачи Сергей выбрал кировскую бизнесвумен - она станцевала для него под песню "Yes boss".

Отметим, что впервые за всю историю шоу все без исключения были едины во мнении, что Ольга станет лучшей невестой для жениха.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру