Молодёжка «Динамо» упустила ничью в матче с тверской СШОР

И опустилась на дно турнирной таблицы «Золотого кольца».

Футболисты кировского «Динамо-М» в рамках пятого тура чемпионат МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона принимали на своём домашнем стадионе команду «СШОР – «Волга» из Тверской области и проиграли со счётом 1:2 (0:1), пропустив обидный мяч под самый занавес второго тайма. Единственным результативным действием в составе хозяев поля отличился на 81-й минуте девятнадцатилетний нападающий Максим Медведев. А вот его товарищу по команде Данилу Новосёлову повезло меньше: вторая жёлтая карточка стала для него красной.

В турнирной таблице чемпионата кировское «Динамо-М» с нулём очков после трёх игр занимает пока последнее место. Следующую игру динамовская молодёжь проведёт в среду, 26 июня, в Кирове против ярославского «Шинника-М», который с шестью очками идёт в чемпионате пятым.