Кировский «Машиностроитель» разгромил вологодский «Олимп»

И продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей.

Футболисты кировского ФК «Машиностроитель» в выездном матче шестого тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона одержали разгромную победу над соперниками из ФК «Олимп» (Вологодский округ) со счётом 3:0 (2:0). Голами у кировчан отметились Данил Шкарин на 13-й минуте, Алексей Пугин на 41-й и Иван Лукьянов на 71-й минуте встречи.

После этого матча «Машиностроитель» с тринадцать очками поднялся на верхнюю строчку турнирной таблицы, опережая ФК «Череповец», у которого есть игра в запасе, на один балл, а кировчане Данил Шкарин и Иван Лукьянов – с пятью забитыми мячами на каждого – возглавили список бомбардиров чемпионата.

Следующую игру «Машиностроитель» проведёт в среду, 3 июля, на своём домашнем стадионе «Прогресс». Его соперником будет ФК «Череповец – СШОР «Витязь» из Череповца. Игра начнётся в 18:30.