Кировский «Фанком» вынес гостей из Ярославля в одну калитку

На шесть кировских мячей «Шинник-М» смог ответить только одним.

Футболисты кировского ФК «Фанком» в шестом туре чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона принимали на стадионе «Динамо» молодёжку ярославского «Шинника» и одержали разгромную победу со счётом 6:1 (3:1). Результативными действиями у кировчан отметились Руслан Овсянников (на первой минуте), Захар Студенников (на 24-й), Максим Гребенев (на 30-й), Валерий Сорокин (на 61-й), Егор Кудинов (на 77-й) и Дмитрий Седых на 84-й минуте встречи.

Победа позволила «Фанкому» с девятью очками после четырёх игр подняться на третье место в турнирной таблице, а Егору Кудинову – в top-5 бомбардиров чемпионата. Следующим соперником кировчан станет команда костромской спортшколы имени Георгия Ярцева. Матч начнётся в шесть часов вечера в среду, 3 июля, в Костроме.