Футболисты кировского «Фанкома» учинили второй разгром подряд

На этот раз – в Костроме.

И недели не прошло, как футболисты кировского ФК «Фанком» на своём поле деклассировали гостей из ярославского «Шинника-М» со счётом 6:1, а из Костромы уже летит весть об очередной разгромной победе кировчан – на этот раз над футболистами местной спортивной школы имени Георгия Ярцева: им гости из «Фанкома» отгрузили четыре безответных мяча. Дубль на бомбардирском счету Владислава Касьянова (40-я и 54-я минуты), ещё по одному мячу себе в актив записали вышедшие на замену Дмитрий Германов (61-я) и Павле Мальков (72-я минута встречи).

Набрав 12 очков в пяти играх, «Фанком» поднялся на третью строчку турнирной таблицы чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона, отставая от «Машиностроителя» всего на один балл, но имея игру в запасе. Которая из команд в итоге «застолбит» за собой второе место в чемпионате, может решиться уже в следующую среду в их очной встрече. Матч пройдёт на стадионе «Динамо». Начало в 17:30.