Ничья в Гаврилов-Яме спасла молодёжку «Динамо» от последнего места

Как минимум на неделю.

Дважды отыгрываться в течение матча пришлось футболистам кировского «Динамо-М», чтобы вернуться из Ярославской области хотя бы с одним очком. В первом тайме игры против «Шинника-М», которая проходила в городе Гаврилов-Ям на стадионе местной ДЮСШ, на гол хозяев ответил Иван Лаптев на 28-й минуте, во втором – Джамшед Фоминых на 88-й. На 35-й минуте встрече игра была приостановлена из-за сильнейшего ливня с грозой.

Результативная ничья позволила молодёжке кировского «Динамо» покинуть последнее место в турнирной таблице чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона как минимум до следующей среды, когда кировчанам предстоит очная встреча с ближайшим конкурентом – клубом «Олимп» из Вологодского округа. Игра пройдёт на стадионе «Витязь» в Вологде и начнётся в 17:30.