Футболисты кировского «Фанкома» упустили ничью в Твери

Хозяева поля вырвали победу на последней минуте матча.

Футболисты кировского ФК «Фанком» потерпели обидное поражение в выездном матче с командой СШОР из Тверской области в девятом туре чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди клубов III дивизиона, позволив хозявам поля не только сравнять счёт во втором тайме, но и забить победный гол на последней минуте игры. Как итог – досадное поражение со счётом 1:2 (1:0) и падение со второго на четвёртое место в турнирной таблице. Единственный гол у кировчан забил 23-летний нападающий Павел Мальков на 24-й минуте.

Следующую встречу в рамках чемпионата «Фанком» проведёт с среду, 7 августа, в Вологде против местного «Олимпа». А в четверг, 25 июля, кировчан ждёт первая игра в полуфинале Кубка «Золотого кольца» с СК «Тверь». Матч пройдёт в Кирове на стадионе «Динамо» и начнётся в 17:30.