«Фанком» сделал уверенный шаг в финал Кубка «Золотого кольца»

Хотя камбэки иногда случаются и в III дивизионе.

Футболисты кировского ФК «Фанком» сделали серьёзную заявку на выход в финал Кубка МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона, разгромив в первой полуфинальной встрече на своём домашнем стадионе СК «Тверь» со счётом 5:1 (2:1). Дублем в составе кировчан отметился Александр Давыденко (на 35-й минуте с пенальти, на 58-й с игры), по одному голу забили Руслан Овсянников (на 16-й), Эльшан Мамедов (на 72-й) и вышедший на замену Егор Кудинов (на 81-й минуте встречи).

Ответную игру в Твери на стадионе «Юность» «Фанком» проведёт в четверг, 1 августа – ровно через сутки после земляков из «Машиностроителя», которые на этом же стадионе в среду сыграют свой полуфинал с соперниками из местной «СШОР-Волги».