Кировские велосипедисты отличились на ижевском памп-треке

Один завершил свой заезд третьим, а второй – первым.

Две награды завоевали кировские велосипедисты на соревнованиях в дисциплинах экстремального велоспорта (BMX фристайл, ритм-трек и гонка на время), которые прошли на днях в столице Удмуртии на трассах городского «Сети-парка». Кировчане отличились в заездах на памп-треке: Михаил Поздеев стал третьим среди юниоров 17-18 лет, а Иван Огородников – первым в категории «мужчины».

Для справки: спортивно-ландшафтный «Сети-парк» – это территория общей площадью в десять тысяч квадратных метров, на которой расположены бетонный и деревянный скейт-парки, тренировочный air-парк для BMX-райдеров, роллеров и самокатеров, баскетбольная площадка и памп-трек мирового уровня, построенный в 2018 году компанией Velosolutions, для которой «Сети-парк» стал первым проектом в России.