Кировское «Динамо» разгромило нижегородский «Пари НН – 2»

И вернулось на первое место в группе №4.

Футболисты кировского «Динамо» частично реабилитировались перед болельщиками за «слитый» (0:7) кубковый матч в Ульяновске, разгромив в выездном матче двадцатого тура Leon-первенства России среди команд Второй лиги в четвёртой группе дивизиона «Б» соперников из нижегородского «Пари НН – 2» со счётом 5:1 (3:0). Результативными ударами у кировчан отметились Алексей Горюшкин (на 21-й минуте), Александр Шмаров (на 41-й), Илья Кожухарь (на 43-й), Даниил Наговицин (на 49-й) и вышедший во втором тайме на замену Илья Захаров на 81-й минуте встречи.

Эта победа вкупе с неожиданным поражением пермского «Амкара» в Казани позволила «Динамо» вернуться на первую строчку турнирной таблицы в группе №4 – как минимум до субботы, 14 сентября, когда кировский клуб на стадионе «ВятСШОР» сойдётся в очном противостоянии со своим главным соперником. Матч между «Динамо» и «Амкаром» начнётся в два часа дня.