35 медалей привезла сборная Кировской области по муай-тай с соревнований

В Чебоксарах завершились открытые Первенство и Чемпионат Чувашской Республики по муай-тай, собравшие участников из пяти регионов России.

35 медалей привезла сборная Кировской области по муай-тай с соревнований
Фото: страница ВК Федерации муай-тай Кировской области

Кировскую область на этих престижных соревнованиях представляли юные бойцы из нескольких спортивных школ и клубов: уржумской спортивной школы «Живая сталь», кировской АММА, санчурского клуба «Двойной удар», спортклуба имени Александра Невского, Вятской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ВятСШОР) и нолинского клуба VERSUS.

Выступление кировских спортсменов стало настоящим триумфом: они продемонстрировали высочайший уровень мастерства и спортивной подготовки, завоевав впечатляющее количество медалей.

В итоге, в актив команды Кировской области записано 35 наград различного достоинства: 12 золотых медалей, 20 серебряных и 3 бронзовых. Это яркое свидетельство упорных тренировок и таланта юных бойцов.

Несмотря на высокую конкуренцию, команда Кировской области достойно выступила, заняв почетное третье место в общекомандном зачете. Результаты соревнований подтверждают высокий уровень развития муай-тай в Кировской области и перспективность местных спортсменов.

Успех кировчан – это плод кропотливой работы тренеров и непоколебимой воли самих спортсменов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру